Венецианский карнавал по-ленински

Популярная писательница Лена Ленина собрала звезд, журналистов и фотографов на костюмированный...
18 Января 2011
Лена Ленина, Эвелина Бледанс
Лена Ленина, Эвелина Бледанс
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Популярная писательница Лена Ленина собрала звезд, журналистов и фотографов на костюмированный бал-маскарад. В новом итальянском бутике «Sergio Bellini» на Тверской воцарилась атмосфера маленькой Венеции. Звезды в масках и карнавальных костюмах щеголяли экзотическими образами и нарядами. Анастасия Заворотнюк предстала перед публикой в роскошном черном наряде и образе «Lady Night», Лена Ленина изображала «любимую девушку итальянского президента» в шелковом бело-красно-зеленом платье из итальянского флага. Эвелина Блёданс повеселила гостей вечеринки образом «гламурной домохозяйки» в нижнем белье, с настоящей алюминиевой раковиной, водопроводным краном на шее и бигуди в волосах.

Повеселиться также пришли как всегда стильный Сергей Зверев, редкий гость светских мероприятий Александр Серов, украсивший себя по случаю праздника маской с золотыми перьями, а также Арина Шарапова, Алика Смехова, Катя Лель, Корнелия Манго и даже Митя Фомин, у которого карнавал совпал с днем рождения.

Последнему звезды спели хором «Happy Birthday», выкатили огромный торт, а Александр Барыкин и Лена Ленина порадовали публику своим первым, но очень удачным дуэтом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог