Вахтанговцы устроили очередной «Маскарад»

Вечеринка, посвященная премьере лермонтовского «Маскарада» в театре им. Вахтангова, полностью...
05 Февраля 2010
Лидия Вележева и Виктор Добронравов
Лидия Вележева и Виктор Добронравов
Фото: Юрий Феклистов

Вечеринка, посвященная премьере лермонтовского «Маскарада» в театре им. Вахтангова, полностью соответствовала черно-белым декорациям постановки Римаса Туминаса: темный пол и темный рояль Малого зала весь засыпали искусственным снегом. Отыграв сложнейший драматический спектакль, актеры смогли наконец расслабиться. Исполнитель главной роли Евгений Князев с интересом рассматривал фотографии исполнителей легендарной вахтанговской постановки 1941 года (для нее Арам Хачатурян написал свой знаменитый вальс, звучащий, кстати, и в нынешнем спектакле).

Другие участники спектакля — Лидия Вележева и Виктор Добронравов — зажигательно танцевали под аккомпанемент живого ансамбля. Хотя актриса Дарья Михайлова в вахтанговской труппе не состоит, она тоже принимала поздравления — как мама актрисы Василисы Сухановой. Василиса окончила Щукинское училище и теперь работает в Вахтанговском театре вместе с папой — актером Максимом Сухановым. «У Василисы совсем небольшая роль, буквально пара слов, но я все равно волновалась, — призналась Дарья. — Я страшно рада, что моя дочь попала в руки к такому замечательному режиссеру и участвует в этом талантливом спектакле».

Дарья Михайлова с дочерью Василисой
Дарья Михайлова с дочерью Василисой
Фото: Юрий Феклистов
Евгений Князев
Евгений Князев
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог