В Юлию Савичеву влюбился футболист

4 декабря на канале ELLO в Youtube состоялась долгожданная премьера клипа Юлии Савичевой на песню...
05 Декабря 2011
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: ИТАР-ТАСС

4 декабря на канале ELLO в Youtube состоялась долгожданная премьера клипа Юлии Савичевой на песню «Сердцебиение». В клипе воплотилась близкая всем история трогательной детской любви.

Возлюбленного Савичевой сыграл известный футболист, полузащитник футбольного клуба «Спартак» Александр Зотов. По сюжету маленькая Юля влюбляется в соседского мальчишку, увлекающегося футболом. Вскоре семья Юли меняет место жительства и ребята теряют друг друга из виду, на прощание обмениваясь талисманами в виде половинки сердца. И вот однажды, уже взрослая Юля случайно видит по телевизору трансляцию футбольного матча, и в одном из игроков она узнает свою детскую любовь именно по висящему у него на груди кулону.

«Съемки были очень сложными, это, пожалуй, один из самых сложных клипов в моей жизни.

И только потому что все постоянно каким-то образом срывалось и переносилось, — рассказывает певица.

С самых первых съемочных дней начали происходить какие-то странные происшествия. Например, когда группа приехала в Сочи, где была назначена съемка во время матча команды «Жемчужина Сочи», в которой на тот момент играл Зотов, в первый же день Юля очень сильно заболела. К тому же все съемки должны были быть на натуре, чему совсем не способствовала дружелюбная обычно, но не в этот раз погода. Начался страшный ливень, который затянулся на несколько дней, в которые и были назначены съемки.

В итоге Юлии пришлось вылететь в Москву, а съемочная группа осталась снимать отдельные кадры с главным героем. Но никто не ожидал, что на единственном матче, в котором участвовал Зотов и который и осталась снимать вся группа, футболиста удалят на 10 минуте матча. Пришлось специально для клипа инсценировать матч, но уже без людей на трибунах.

Следующим потрясением стала серьезная травма героя, в связи с чем он был вынужден вылететь на лечение в Германию. Съемки еще раз отложились.

«Не все получилось так, как было задумано в изначальном сценарии, но я очень довольна результатом, — комментирует результат Юлия Савичева. — Надеюсь, что зрителям клип понравится, ведь мы постарались рассказать очень простую историю, которая могла случиться с каждым.

Но самое главное, что в нашей истории есть место и маленькому чуду, когда герои вновь встречаются спустя много-много лет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог