В поисках любви: Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

После расставания с Криштиану Роналду модель удивляет поклонников смелыми съемками.
11 Февраля 2015
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Фото: Facebook*
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Ирина Шейк в новой откровенной фотосессии
Фото: Facebook*

После расставания с Криштиану Роналду Ирина Шейк не впала в депрессию, а, наоборот, полна сил и решимости в поисках нового спутника. Для того, чтобы привлечь как можно больше достойных женихов, а заодно заставить ревновать своего бывшего возлюбленного, Шейк снялась для известного журнала Sport Illustrated Swimsuit Issue.

Как видно из названия глянца, сниматься модели пришлось в купальниках. Этот факт ничуть не смутил 29-летнюю Шейк. Более того, на некоторых снимках экс-возлюбленная Роналду даже пренебрегла верхней частью купальника. Съемки проходили на одном из Гавайских островов. Помимо морских пейзажей Ирина смогла попозировать на фоне впечатляющих ландшафтов острова Кауаи.

Напомним, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались в январе этого года. Сначала модель не пришла на премию «Золотой мяч», где в очередной раз чествовали ее бойфренда, позже удалила футболиста из социальной сети Twitter, и в конце концов решила объявить о расставании публично через своего официального представителя. Роналду, в свою очередь, прокомментировал разрыв так: «После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы оба считаем, что это будет наилучшим решением для нас. Я желаю Ирине большого счастья».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог