Устрицы испортили Анне Хилькевич отпуск

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вместе с друзьями улетела загорать во Вьетнам,...
20 Февраля 2013
Фото: Фото из личного архива Анны Хилькевич

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вместе с друзьями улетела загорать во Вьетнам, о котором слышала много лестных отзывов. «Планировала недельку понежиться на солнышке, но с первого дня зарядил холодный дождь. И в итоге весь отпуск шлепала по лужам, одевшись во все теплые вещи, которые взяла. В последний день, правда, удалось надеть сарафан, когда выглянуло солнце. Но несмотря на прохладную погоду, я все равно плавала в море каждое утро», — улыбается Хилькевич. Отдых актрисы омрачили не только погодные условия, но и некачественная еда в ресторане. «Я отравилась устрицами и слегла на целые сутки. Мне даже местного доктора вызывали, который хоть что-то понимал по-русски.

После отравления Анна могла есть только обычную лапшу
После отравления Анна могла есть только обычную лапшу
Фото: Фото из личного архива Анны Хилькевич

Если честно, я уже не в первый раз травлюсь именно морепродуктами. И ведь было у меня нехорошее предчувствие, да и устрицы мне показались несвежими, но я почему-то это проигнорировала, — сетует Анна. — В итоге в Москву вернулась сильно похудевшая, бледная и с синяками под глазами. Не отдых выпал, а какое-то испытание!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог