У Леонардо Ди Каприо появилась новая возлюбленная

По крайней мере, так уверены журналисты National Enquirer.
27 Декабря 2014
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Тони Гаррн
Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press

Леонардо Ди Каприо успел завоевать известность не только своими ролями в кино, но еще и многочисленными яркими романами. При этом, чаще всего рядом со знаменитостью замечали моделей и ни одной из них не удалось надолго задержаться в статусе девушки одного из самых завидных холостяков Голливуда.

Ди Каприо крайне редко комментирует свою личную жизнь, однако при этом поклонники звезды «Волка с Уолл-стрит» могут наблюдать за всеми изменениями в его жизни со страниц таблоидов. К примеру, портал Us Weekly опубликовал сообщение о разрыве актера с бывшей возлюбленной моделью Тони Гаррн, подкрепив эти данные фотографиями Леонардо в компании двух десятков других девушек на веселой вечеринке.

Зарубежные СМИ уверены в том, что сейчас Лео находится в отношениях с моделью из Бразилии 32-летней Элизой Джонк. Подчеркивается, что пара делает все возможное, чтобы скрыть от журналистов свой роман и старается не появляться вместе там, где их могут застать врасплох папарацци.

Однако, журналисты предполагают, что отношения между влюбленными начались еще несколько месяцев назад, когда Ди Каприо официально встречался с Тонни Гарн. Сама же Элиза Джонк предпочитает тоже особенно не распространяться о личной жизни, при этом в социальных сетях она вскользь упомянула, что в ее жизни появился потрясающий человек, с которым она находится в романтических отношениях.

Элиза Джонк
Элиза Джонк
Фото: Instagram* Элизы Джонк

Возможно, очередной возлюбленной 40-летнего Леонардо Ди Каприо удастся окончательно покорить сердце знаменитого голливудского холостяка и стать его супругой, ведь в прошлом году даже многолетняя оборона Джорджа Клуни рухнула при встрече с Амаль Аламуддин.О том, почему не женится Ди Каприо и другие звезды, читайте далее >>
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог