У Кэти Перри проблемы с мужем

Еще одна звездная пара – Кэти Перри и Рассел Брэнд – переживает кризис в отношениях. По слухам,...
22 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Еще одна звездная пара — Кэти Перри и Рассел Брэнд — переживает кризис в отношениях. По слухам, супруги находятся практически на грани развода: муж Кэти не скрывает своего равнодушия и даже изменяет знаменитой певице.

Впрочем, Кэти изо всех сил спасает свой брак: в одном из недавних интервью певица с воодушевлением размышляла о радостях материнства и рассказывала, каким замечательным отцом станет Рассел Брэнд. Однако друзья утверждают, что на самом деле звезда подавлена и очень обижена на супруга.

Новую волну слухов о том, что в их семействе не все ладно, вызвал и тот факт, что на церемонии «American Music Awards» певица появилась в гордом одиночестве.

Рассел Брэнд сослался на занятость (накануне он объявил, что отправляется в тур по американским колледжам) и поддержать супругу не явился. В результате той пришлось довольствоваться обществом знаменитых подруг.

Но, возможно, черствому Брэнду уже нашлась замена. По словам друзей, в последнее время певица очень сдружилась с музыкантом Тором Ниссеном, который принимает участие в туре Кэти Перри «California Dreams», и теперь поверяет ему все свои тайны. Видимо, дружба оказалась настолько нежной, что девушка Ниссена решила взять ситуацию под контроль и теперь сопровождает возлюбленного на гастролях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог