Тина Канделаки рассказала, что надо съесть, чтобы похудеть

39-летняя телеведущая делится на страницах своего микроблога меню на каждый день.
24 Января 2015
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)

Тина Канделаки недавно призналась, что после зимних праздников немного прибавила в весе. Напомним, что 39-летняя телеведущая ведет здоровый образ жизни и немалое внимание уделяет физической нагрузке, а фрагментами своих тренировок она иногда делится и с поклонниками.

Неделю назад Тина опубликовала пост на страницах своего микроблога, где призналась, что набрала вес: «Приехала. +4 кг. Что делать? Продолжать есть! Причем, поспорила с товарищами, что похудею до 56 за 1 месяц. Поехали!». Сегодня Канделаки показала всем своим подписчикам и меню, которого ей предстоит придерживаться. Примечательно, что на обед звезду ждет как филе трески, так и креветки. Судя по всему, Тина действительно знает, что надо съесть, чтобы похудеть.

Меню Тины Канделаки
Меню Тины Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Канделаки)

Фотографию меню она подписала следующим образом: «Сегодня ем вот так. Кстати, ежедневно в моем рационе преобладает белок - важнейший пластический компонент диеты, необходимый для роста и регенерации. Так как наш организм не способен резервировать белок, необходимо регулярное пополнение фонда аминокислот. Лучше всего для организма комбинировать растительные и животные белки».

У Тины Канделаки осталось три недели до окончания того срока, на который она поспорила. Можно надеяться, что совсем скоро звезда расскажет и о результатах, которых ей удалось достичь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог