Татьяна Васильева высмеяла свою невестку

Молодая актриса готовится судиться за квартиру.
08 Сентября 2017
Татьяна Васильева
Фото: Елена Сухова

Конфликт между народной артисткой Татьяной Васильевой и ее бывшей невесткой Анастасией Бегуновой набирает обороты. Женщины не могут найти компромисс. Экс-жена Филиппа требует для двух ее сыновей квартиру в центре Москвы, а Васильева, разумеется, против таких щедрых подарков. Бегунова рассказывает в интервью о том, что артистка оставила внуков без жилья. Однако сама знаменитость с юмором относится к сложившейся ситуации.

Актер Стас Садальский рассказал в своем микроблоге о том, что он вместе с Татьяной Васильевой смотрел выпуск ток-шоу.  «Сегодня все вместе репетировали и смотрели ТВ. Смеялись над одной дурочкой. Совет ей: бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий», — написал артист.

Напомним, после восьми лет брака Бегунова официально развелась с сыном  Татьяны Васильевой Филиппом. В этом браке родились двое сыновей — Иван и Григорий. Сейчас мама с детьми живет в Германии, однако ей не дает покоя тот факт, что мальчики не могут получить долю квартиры в центре Москвы, на Патриарших прудах. По ее мнению,  с ней и ее детьми поступили несправедливо. Бегунова  уже наняла адвоката и намерена решить это вопрос.

«Я сказала: раз не хотите отписать половину квартиры детям — пойду в суд. Трехкомнатная квартира на Патриарших прудах площадью 90 квадратов покупалась в браке. Она приобретена на деньги от продажи прежней квартиры Филиппа, которую ему покупала свекровь. Я даже не стала прописываться на Патриарших, прописала только детей. Я была уверена, что их в любом случае не обделят. Но их оставили без всего! Буду оспаривать это решение в суде», —  поделилась планами артистка с kp.ru.

Бегунова понимает, что недвижимость в центре Москвы была куплена на деньги Татьяны Васильевой, но надеется, что бабушка не обидит внуков. «Но я стараюсь не для себя. Не повезу же я в мою однушку троих детей. Но это еще не все. Они через суд назначили мне алименты — 7000 рублей на двоих детей. Это даже ниже прожиточного минимума! Представили в суд справку, что как актер Филипп Васильев официально получает 20 тысяч рублей», — рассуждает Бегунова в интервью изданию «Комсомольская правда».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог