Таня Терешина рассталась со Славой Никитиным?

Известная певица Таня Терешина, которая уже больше двух лет встречается с виджеем Славой Никитиным…
Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: из микроблога

Известная певица и начинающий дизайнер Таня Терешина, которая уже больше двух лет встречается с виджеем Славой Никитиным, кажется, переживает кризис в отношениях с любимым.

«Моя любимая спортивная кофта)) Мой парень — монстр, пришел вчера в ярость, но ярость переросла в страсть) Доброе утро!)» — написала Таня вчера в Twitter, опубликовав фотографию разорванной одежды.

Судя по общению в микроблоге с поклонниками, выходной день у Терешиной прошел хорошо, однако уже сегодня ее Twitter пестрит размышлениями о жизни, отношениях между людьми и сплетнях, которые, кажется, и стали причиной разлада в отношениях пары.

«Хочется не знать вообще никогда некоторых людей, которые появляются на жизненном пути. За что их посылает Бог, тоже непонятно, так как кроме тошноты и желания скорее забыть, они не вызывают больше (ничего). Тогда в чем урок? В том, чтоб в следующий раз пройти мимо, не остановившись? И некоторые люди как талисманы, а некоторые, наоборот, я в этом уверена. После общения с такими происходит отталкивание всего хорошего от вас. Это все энергетика, которая вас окружает. Надо бежать от таких «отталкивателей» подальше, пока они не превратили вашу жизнь в кусок дерьма. «Отталкиватели» очень много сосут энергии и не отдают, поэтому во всех делах появляются неудачи, так как по направлению к этим делам поток энергии не направляется на эти дела... Бегите от таких «не талисманов» прочь, и нельзя даже вещи хранить от энергетически неудачных!» — поделилась Таня своими мыслями с поклонниками.

Следующие несколько твитов певицы были посвящены сплетням и сексуальным секретам: «Неприятно узнавать про коллег-певцов, особенно про мужчин-сплетников...(( Про меня несут чушь, я уже поняла, но рассказывать про то, что некто занимается любовью только в лифчике, так как стесняется свою грудь... Мне противно, это не по-мужски — трепать на всю Москву. Причем слухи доносятся от 10-х людей. Если вы общались с кем-то, и вы — известный человек, то поймите, вы таким поведением не вызовете симпатию ни у кого».

«С этого дня я в поисках новой любви. Старая оказалась дерьмом», — заключила Терешина, не уточнив имен ни в одном из сообщений.

А еще несколько дней ничто не предвещало такого хода событий. «Доброе утро! Проснулась от поцелуев любимого, а потом от серии поцелуев радостных псов!) Как дышит учащенно день, слышно сквозь открытое окно...» — призналась Таня 17 апреля в Twitter.  Многие ее твиты тогда были посвящены наступившей, наконец, теплой весенней погоде в Москве: «Какое солнце)) Всем утренней зарядки!!!», «Я люблю людей)))))», «Весна!!!!!», «Радостных снов, пусть вам приснится любимый человек)))».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог