Сына Марии Кожевниковой сравнили с ангелом

9 сентября интересными фактами о малыше поделилась его крестная мама, актриса Алеса Качер.
09 Сентября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Starface.ru

Поклонники Марии Кожевниковой всегда с нетерпением ждут новостей о ее 7-месячном сыне Иване. 9 сентября интересными фактами о малыше поделилась его крестная мама, актриса Алеса Качер.

В своем микроблоге в Instagram* звезда опубликовала трогательное фото, на котором она катит в коляске своего крестника. «Моё крёстное счастье. Я впадаю в наркотическую зависимость от этого маленького чуда. Непередаваемые эмоции, когда эта кроха тянет ко мне ручки... @mkozhevnikova, у нашего сынульки улыбка ангела. И Ванечка самый прекрасный мальчик на свете», — подписала кадр Алеса.

Можно предположить, что эту замечательную фотографию сделала мама малыша, актриса Мария Кожевникова.

К слову, в комментариях под фото Качер рассказала, что проводит много времени с Ваней: «Мы с ним не только гуляем, а еще и играем, и книжки читаем, и кормимся, и купаемся, и учимся топать ножками. Это же удовольствие. Он такой сладкий!»

Напомним, что Мария Кожевникова пытается оградить ребенка от внимания посторонних людей. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Мария пояснила, почему до сих пор не хочет порадовать поклонников снимками Ивана: «Во-первых, Ванечка еще совсем маленький. Когда он еще немного подрастет, я буду брать его с собой на какие-то мероприятия. А пока рановато говорить об этом. Во-вторых, каждый человек имеет право на выбор. Может быть, Ваня не будет любить фотографироваться, как и его папа. Поэтому пока я не намерена показывать сына».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог