Светлаков вернул помещение детям

Актер и член жюри знаменитого шоу «Танцы» на ТНТ помог участнице кастинга.
13 Октября 2016
Сергей Светлаков, Мигель и Егор Дружинин.
Сергей Светлаков, Мигель и Егор Дружинин.

На кастинге в третий сезон грандиозного шоу «Танцы» участница Евгения Юрт расскажет членам жюри, что администрация города Волжский отняла у нее помещение, в котором она занималась с детьми. Члены жюри не остались равнодушными к такой несправедливости, и прямо во время съемок Сергей Светлаков дозвонился до представителя администрации. Актер добился обещания вернуть помещение детям, чем несказанно обрадовал  участницу кастинга и весь зрительный зал. Ведь что может быть важнее, чем развивающие занятия с подрастающим поколением?

Евгения Юрт
Евгения Юрт

Очередной кастинг в 3 сезон шоу «Танцы» и все подробности помощи детскому танцевальному коллективу можно увидеть в  эту субботу на ТНТ.   Этот социально-значимый проект изменил очень многое в нашей стране. Люди стали по-другому относиться к искусству танца и к танцовщикам. Сотни тысяч человек сами захотели научиться чувствовать ритм и двигаться в такт музыке. Сегодня профессией танцовщика можно не только гордиться, но и неплохо зарабатывать. «ТАНЦЫ» можно смело назвать самым социальным проектом ТНТ. И третий сезон шоу закрепит этот статус.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог