Суд спас Ди Каприо от «жены»

Суд Лос-Анджелеса запретил женщине, считающей себя женой и матерью ребенка знаменитого...
30 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Суд Лос-Анджелеса запретил женщине, считающей себя женой и матерью ребенка знаменитого голливудского актера Леонардо Ди Каприо, приближаться к звезде ближе чем на 100 ярдов (около 92 метров).

В иске актера, удовлетворенном судом, отмечается, что Ливия Бистрисеану неоднократно посылала Ди Каприо электронные письма и настаивала на встрече с ним. При этом актер отмечает, что ответчица знает, где он живет.

Адвокат актера также представил суду письмо, написанное неровным подчерком, в котором Бистрисеану спрашивает Ди Каприо, почему он не хочет встретиться с ней.

«Она вбила себе в голову, что она моя жена и мать моего ребенка.

Я боюсь Бистрисеану и чувствую, что моя личная безопасность и безопасность окружающих меня людей находится под угрозой», – утверждает Ди Каприо.

Напомним, что недавно верховный суд Лос-Анджелеса запретил приближаться к актеру еще одной женщине – 40-летней канадке Арете Уилсон. По данным полиции, Уилсон напала на Ди Каприо, спутав его со своим бывшим другом, и порезала актера осколками разбитой пивной бутылки, после чего актеру наложили около десяти швов на лицо и шею.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог