Собчак в обтягивающем трико показала лишнее — засветила бока и обвисший живот

Телеведущая не скрывает лишний вес.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Соцсети

Ксения Собчак уже не скрывает, что борется с лишним весом. Поправилась телеведущая еще в прошлом году из-за проблем со здоровьем. Что за недуг сразил журналистку, пока остается загадкой, но можно предположить, что лечиться ей приходится с помощью гормональных препаратов, из-за которых фигура начинает расплываться.

Контролировать это довольно сложно, но Собчак не унывает. На днях она призналась, что пытается худеть и уже сбросила три килограмма, хоть это и незаметно. А еще журналистка не стремится маскировать собственные недостатки, а наоборот, будто специально выбирает максимально неудачные образы. Она даже рискнула позировать перед камерой в облегающем трико, засветив все складки на боках и обвисший живот.

Такого бодипозитива от Собчак никто не ожидал, поэтому журналистка получила в свой адрес массу издевательских комментариев. Но на хейт она реагирует спокойно: говорит, что точно так же ее фигуру критиковали, когда она весила 53 килограмма, поэтому важно не обращать внимания на окружающих, а принимать себя такой, какая ты есть.

«Когда была худая — значит «доска», «плоская», «не за что ущипнуть». За все годы моих 53 кг — не видела ни одной статьи о своей «идеальной фигуре» (а ведь было чем похвастаться), но вот теперь я хоть узнала что в прошлом она у меня была!.. Но проблема заключается в том, что когда я вернусь к этой фигуре — вы опять будете меня «доской» называть, не правда ли?»

 — возмутилась Ксения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог