Сергей Лазарев успел везде

Конец года оказался для Сергея Лазарева столь же насыщенным событиями, как и весь год прошедший. В...
31 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Конец года оказался для Сергея Лазарева столь же насыщенным событиями, как и весь год прошедший. В итоговых чартах и хит-парадах Сергей вновь занял первые строчки: «Electric Touch» признан альбомом года по мнению «Love Radio Awards 2010», а сам Сергей победил в номинации «Лучший певец года» по версии музыкального портала «Newsmusic.ru». Активно идет голосование за лучший клип года «Русская десятка» на MTV и многих других итоговых чартах страны.

«Спасибо всем моим поклонникам за поддержку. С вашей помощью я победил и, надеюсь, одержать победу еще не раз, — говорит Сергей Лазарев. — Для меня очень важно, что мои труды не проходят даром и у меня есть лишний стимул совершенствоваться дальше и дальше».

В новом году Сергей обещает подготовить новые сюрпризы: записать новые песни и уже в самом начале года представить свежее видео.

Для тех же, кто не намерен ждать встречи с творчеством певца так долго, Лазарев подготовил широкую новогоднюю программу, снявшись в рекордном количестве праздничных передач.

«Уходящий год был насыщен событиями, я желаю вам хорошенько отдохнуть в новогодние праздники и набраться, как следует, сил. Получайте удовольствие от жизни, дарите доброту и тепло вашим друзьям и близким. И пусть в Новом году все складывается именно так, как вам хочется. С Новым Годом!» — желает Сергей своим поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог