Сергей Безруков занялся боксом

Кажется, российский актер Сергей Безруков решил не отставать от своих звездных коллег и освоить поистине мужской вид спорта - бокс.
07 Октября 2013
Сергей Безруков, Вручение премии Олега Табакова в МХТ, 2013
Сергей Безруков занялся боксом
Фото: Юрий Феклистов

Кажется, российский актер Сергей Безруков решил не отставать от своих звездных коллег и освоить поистине мужской вид спорта - бокс. На днях в своем микроблоге в Instagram* Сергей опубликовал фотографию, на которой он изображен с красными боксерскими перчатками на руках. «Начните выходные с тренировки! Бокс, например, - дело святое! А вы чем любите заниматься?» - прокомментировал снимок актер.

Поклонники Безрукова не остались равнодушными к вопросу и поспешили поделиться рассказами о своих увлечениях: «А я очень люблю танцевать, плавать и кататься на коньках!», «А я в воскресенье обычно читаю. Сейчас классику, но позже фантастам дам свой внутренний мир в руки. А какие книги любите вы?», «Золотые слова. Сергей Витальевич. Как говорят: в здоровом теле – здоровый дух».

К слову, боксом занимаются и такие знаменитые россиянки, как Ольга Бузова и Тина Канделаки. Девушки ведут активный образ жизни и нередко делятся с читателями своих микроблогов секретами красоты и отличного настроения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог