Роза Сябитова затмила участниц на конкурсе красоты

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова продолжает с гордостью демонстрировать публике свои новые формы.
06 Июня 2013
Роза Сябитова с Натальей Толстой, ее супругом и своей помощницей Натальей
Фото: из микроблога

Ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова продолжает с гордостью демонстрировать публике свои новые формы (она не так давно сделала пластическую операцию, увеличив грудь). На днях главная сваха страны появилась на конкурсе «Краса России-2013» в весьма откровенном наряде...

Сябитова выбрала для мероприятия красное платье с очень глубоким декольте от дизайнера Куралай Нуркадиловой. Конечно, ее яркий наряд (и пышный бюст) привлек внимание и фотографов, и гостей конкурса. «На Красной площади в красном платье», — написала телеведущая в Twitter и опубликовала свой снимок с «Красы России».

Поклонники, оценив декольте свахи, дали ей совет: «На Красной площади, да в красном платье... Осталось выйти замуж за Геннадия Зюганова (лидер партии КПРФ)». 

Напомним, не так давно Роза Сябитова заявила в эксклюзивном интерввью порталу 7Дней.ru, что замуж в ближайшее время не собирается. «Я, безусловно, окружена мужским вниманием, но я много работаю. У меня в день от 5 до 10 консультаций в моем брачном агентстве, съемки программы, показы, интервью. И потом, я же еще пишу книги! То есть времени на личную жизнь не остается. А самое главное в моем возрасте: где найти хорошего мужчину? Порой я чувствую себя монахиней, которая посвятила себя Богу. Правда, я посвятила себя семье. В ближайшем будущем хочу стать тещей, свекровью, бабушкой... А вот замуж не хочу. Времени нет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог