Регина Тодоренко получила предложение руки и сердца

Телеведущая готовится к свадьбе.
16 Июля 2017
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko Instagram* Регины Тодоренко

Регина Тодоренко готовится стать замужней дамой. Причем предложение руки и сердца она получила сразу от трех кавалеров. Более того, Регина объявила о том, что совсем скоро поклонники смогут стать свидетелями торжественного события. Вот только происходить это всё будет понарошку... на сцене театра, где совсем скоро состоится премьера спектакля с участием Регины.

«Мне сделали предложение руки и сердца! 3 разных мужчины в один и тот же день. И я всем ответила: «Да»... Жаль, конечно, что всё это понарошку. Как я выхожу замуж, вы сможете очень скоро увидеть в спектакле «Заложи жену в ломбард», в котором я играю!» — рассказала Тодоренко.

Телеведущая с нетерпением ждет дня премьеры, ведь со сценой у неё давние и очень теплые отношения. В юности она более 10 лет посвятила учебе в театральной студии. «Очень хочу снова переживать это волшебство театрального грима, костюмов, запорошенных пылью кулис и слышать тёплый глубокий голос режиссёра!» — поделилась Регина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог