Редко, но метко: Бородина в кружевном белье похвасталась фигурой

Ведущая пошла на неожиданный шаг.
Диана Лагуткина
|
05 Марта 2024
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина не так давно подружилась со стилистом Алеко, после чего её стиль резко изменился. В Сети шутят, что из ведущей «лепят» русскую Монику Беллуччи. Недавно она снялась в образе итальянской звезды для обложки известного глянцевого журнала. А сегодня видео с бекстейджа этой съемки «взорвало» Сеть.

Экс-ведущая «Дома-2» редко соглашается на откровенные съемки и поэтому кадры, на которых она позирует в кружевном белье, вмиг разлетелось по пабликам. Бородина рассказала, что получила кучу комплиментов в адрес её фигуры и внешнего вида в целом.

«Это видео побило все рекорды по комплиментам. Вы взорвали мне директ. Я редко, но метко себе такое позволяю»,

— сказала Бородина.

Она уверяет, что ежедневно работает над собой, чтобы сохранять ту форму, которую не стыдно показать. Как пишет телеканал «360», ведущая следит за своим рационом и регулярно занимается спортом. Ещё Ксения полностью отказалась от алкоголя, что отразилось на её состоянии. Она добавила, что невозможно добиться результата в похудении без строгой дисциплины.

Ранее о своей борьбе с лишним весом рассказала Яна Рудковская. Она поделилась полученным в молодости печальным опытом приема лекарств для похудения. Она предостерегла других от её ошибок, сказав о том, что она тогда чудом выжила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог