11.03.2016 (пятница)
15:00 SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды:
Майер Юлия, Варвара Плавинская, Ника Шабашова, Алина Подгурская,
Ирина Крючкова, Галина Бирюкова, Лена Бурдюжа
16:00 IVANOVA
17:00 Kazakhstan Fashion Week представляет:
ALEX CHZHEN, SAMIDEL, STUDIO K, TAMARA LAMANUKAEVA,
CHAUDE by KHAFIZ KHAN
18:00 KSENIASERAYA
19:00 Saint-Tokyo
20:00 YASYA MINOCHKINA
21:00 BEGGON стиль показа – Александр Рогов
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
15:00-21:00 Digital presentation of Virtual Reality
19:30-20:00 Craig Arend’s Virtual Reality Master Class
20:30-21:00 Craig Arend’s Virtual Reality Master Class
12.03.2016 (суббота)
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
15:00 JUNONA FASHION HOUSE (Болгария)
16:00 VERONICA KANASHEVICH (Белоруссия)
17:00 Vadim Merlis
17:30 Tako Mekvabidze (Грузия)
18:00 DIMANEU
19:00 Aka Nanita (Грузия)
20:00 SLAVA ZAITSEV Mercedes-Benz presents
21:00 Julia Dalakian
22:00 SORRY, I'M NOT
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
14:30-22:30 L?ка
13.03.2016 (воскресенье)
ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
14:00 Детский Мир. Осень-Зима 2016-2017
15:00 Barbie, Hot Wheels by Glukoza эксклюзивно для Детского Мира
15:30 Финалисты конкурса «Школьная форма»
16:00 Анастасия Ильина, победитель конкурса начинающих дизайнеров DHL
17:00 VIPERS
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova
20:00 Юлия Николаева
21:00 Vika Smolyanitskaya
22:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
13:30-22:30 IGOR YORK
14.03.2016 (понедельник)
15:00 FashionTime Designers:
KARINA KHIMCHINSKAYA, DARIA DASHINA, Maxim Sokolov, Stella Di Mare
16:00 Belarus Fashion Week представляет:
Coo Culte, Iryna Sazanovich, Leya.me
17:00 CONTRFASHION:
Alena Andreeva, Elisa Heinesen, EZ by Elena Zemtsova,
#RUSQUARE by Victoria Prokhorova & Natalia Razbrodina, LPN-SKY
18:00 Portnoy Beso
19:00 Ksenia Knyazeva
20:00 Alena Akhmadullina
21:00 Dasha Gauser
22:00 BELLA POTEMKINA
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
14:30-22:30 MUUS Lena Maksimova
15.03.2016 (вторник)
16:00 HSE ART&DESIGN. СЕЗОН ПЕРВЫЙ.
Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ
17:00 Коллективный показ молодых дизайнеров. Куратор Лена Карнаухова
18:00 Коллективный показ Альянса российских арт-инженеров
18:30 SALLE DE MODE (Грузия)
19:00 ALEKSANDRA VANUSHINA
20:00 I V K A
21:00 VIVA VOX
22:00 IGOR GULYAEV
ПРЕЗЕНТАЦИИ
15:30-22:30 Искра
20:30 ANIA NEBRENCHINA
Фотобиеннале, ЦВЗ "Манеж"
23:30 After party #MBFWRussia
Black Edition Collection by Pirosmani
Вход по пригласительным билетам
16.03.2016 (среда)
ПОКАЗ
20:00 CHAPURIN
Кунцево Плаза (ул. Ярцевская, 19)
Вход по пригласительным билетам
Все показы и презентации проходят на официальной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж" (Москва, Манежная пл., 1), если иное не указано отдельно.