Пропавшую Варум нашли в Голливуде — давно живет там рядом с дочерью

Выяснилось, где обосновалась жена Леонида Агутина.
Леонид Агутин и Анжелика Варум фото
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: соцсети

Скрытная жизнь Анжелики Варум не дает покоя публике. Фанаты артистки хотят знать, чем все-таки она занимается последние пару лет в перерывах между редкими выходами на сцену вместе с мужем и где сейчас живет — в России или США. Осведомленные источники утверждают, что жена Леонида Агутина давно обосновалась в Штатах, но старается это не афишировать, чтобы не портить карьеру мужу, а на родину приезжает лишь изредка ради работы.

Вот и сейчас Варум находится по другую сторону Атлантики в шикарных апартаментах, принадлежащих ее супругу. Известно, что у звездной четы в США немало элитной недвижимости, которую они в основном сдают в аренду: квартира в жилом комплексе Дональда Трампа Tramp Towers, таунхаус в пригороде Майами, дом с личным пирсом в городке Помпано-Бич и апартаменты в Голливуде.

Якобы в Лос-Анджелесе и поселилась Варум, чтобы быть поближе к дочери Лизе, которая тоже переехала туда больше года назад. Девушка занимается музыкой и поет в рок-группе, но пока содержать сама себя не может. Вот и квартиру в Штатах для нее пришлось покупать родителям. Отец Агутина рассказывал, что Леонид потратил на недвижимость для Лизы немалые деньги — более 90 миллионов рублей.

А ведь звездная наследница вполне могла бы жить и с мамой в Голливуде, в хоромах с выходом к пляжу площадью 300 квадратных метров, стоимость которых оценивается в 196 миллионов рублей. В квартире не менее двух спален, большая гардеробная и все удобства, а еще бассейн на территории комплекса, пишет «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог