Продюсер рассказал о причинах ухода Крида из шоу «Голос.Дети»

Рэпер сообщил, что больше не будет сниматься в проекте.
Диана Лагуткина
|
12 Марта 2024
Егор Крид - фото
Егор Крид
Фото: LEGION-MEDIA

Егор Крид больше не хочет работать наставником юных артистов. Об этом он заявил на днях, сказав о том, что не видит смысла дальнейших съемок в шоу «Голос.Дети» на Первом канале. По словам рэпера, его путь в этом проекте закончен. «Сделал там все возможное и невозможное», — сказал Крид.

В Сети поползли слухи о том, что рэпер ушел из-за конфликта с кем-то из коллег. Осенью Крид жаловался на поведение Полины Гагариной и Пелагеи. Он говорил о том, что ему было «нереально сложно» работать с ними в одном шоу. «Девчата не давали сказать мне даже слова. Их не перебить. А вот они перебивать умеют», — высказывал своё недовольство Егор. Впрочем, вряд ли в этом кроется реальная причина его решения об уходе.

Продюсер Павел Рудченко считает, что съемки на Первом канале мешали другим творческим планам Крида. Всё-таки работа с детьми предполагает наличие большого количества нюансов, на которые уходит много времени и сил.

«Сам формат шоу его перестал интересовать или, возможно, у Крида свои творческие планы, а проект «Голос» может этому помешать и забрать его время»,

— сказал Рудченко News.ru.

Также не исключено, что Крид решил снизить нагрузку из-за проблем со здоровьем. Певец ранее признался, что недавно сделал МРТ головного мозга из-за опасных симптомов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог