Принцесса Шарлотта должна стать королевой! Новое фото доказывает это

Кейт Миддлтон и принц Уильям удивили фанатов новым снимком.
Ольга Масленникова
|
26 Декабря 2023
Принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта
Новая открытка Кейт и Уильяма: Шарлотта показала, кто главный в семье
Фото: Социальные Сети
Принц и принцесса Уэльские с детьми
Первая рождественская открытка: Кейт и Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Совсем недавно принц и принцесса Уэльские уже публиковали свою рождественскую открытку, но в праздничный день они неожиданно поделились новым снимком. В подписи к этому фото супруги снова поздравили всех с Рождеством. Фанаты королевского семейства были удивлены и обрадованы появлением этого нового кадра, на котором запечатлены трое детей: 10-летний принц Джордж, 8-летняя принцесса Шарлотта и 5-летний принц Луи. Это фото было опубликовано также в издании People.

На новом снимке, в отличие от первого, для которого позировала вся семья, только дети Кейт и Уильяма. Причем этот кадр произвел сильное впечатление на британцев. Рассмотрев его, просто невозможно не понять, у кого из троих детей самый сильный характер и кто является настоящим лидером в семье. Вне всякого сомнения это Шарлотта. Именно она, расположившись в центре, обнимает своих братьев за плечи уверенным, покровительственным жестом. И оба принца подчиняются ей без сопротивления, как бы отступая на второй план.

Между прочим, лидерские задатки Шарлотты были заметны и на первой рождественской открытке, правда там это не так бросалось в глаза. На семейном фото, где дети были засняты со своими родителями, Кейт и Уильям невольно отвлекали часть внимания на себя. Однако, если рассмотреть снимок внимательно, то и на нем Шарлотта выглядит едва ли не самой уверенной из всех пятерых членов семьи. Юная принцесса, в отличие от всех остальных, сидит в совершенно непринужденной, свободной позе и явно получает удовольствие от того, что она — в центре внимания.

Глядя на оба снимка, британцы снова, уже в который раз, испытывают сожаление, что корона в будущем достанется не ей, а Джорджу. Да, по закону трон должен наследовать именно старший сын Уильяма, но на самом деле, как считают многие, королевой следовало бы стать именно Шарлотте. Уже сейчас видно: она могла бы стать сильной королевой, в отличие от гораздо более робкого Джорджа. Впрочем, ощущение того, что Шарлотта просто рождена, чтобы унаследовать корону, наверное, дополнительно усиливается еще и невероятным принцессы сходством с ныне покойной королевой. Британцы уже давно заметили, что Шарлотта — просто копия юной Елизаветы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт нежных капкейков
Невероятно аппетитные, мягкие капкейки – не только эффектное украшение праздничного стола, но и отличный способ провести время всей семьей. Приготовление не вызовет сложностей, да и задание найдется для каждого. А украшать и есть их – сплошное удовольствие!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог