Принц Уильям впервые отметит Рождество без семьи

Принц Уильям проведет Рождество не с королевской семьей, а в окружении родственников Кэтрин…
22 Декабря 2012
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин
Фото: Splash News/All Over Press

Герцог Кембриджский Уильям впервые проведет Рождество не с королевской семьей, а в окружении родственников своей супруги Кэтрин, передает РИА Новости с ссылкой на британский королевский двор.

Планируется, что 30-летние супруги, которые ожидают в следующем году появления на свет своего первого ребенка, отпразднуют Рождество в кругу семьи Миддлтонов в английском графстве Беркшир. Сообщается, что данное решение было одобрено королевой Великобритании Елизаветой II.

Прошлое Рождество тогда еще молодожены Кейт и Уильям провели вместе с королевской семьей в поместье Сэндрингем в графстве Норфолк на востоке Англии, где Виндзоры традиционно собираются на Рождество. Впрочем, супруги собираются посетить поместье Сэндрингем во время рождественских праздников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог