Пресняков решил судьбу дома Пугачевой — прокутит все деньги в Америке

Сын Кристины Орбакайте определился с планами на будущее.
Никита Пресняков с женой
Фото: Социальные сети

Уехавший в Штаты Никита Пресняков собирается избавиться от подарка, который ему на свадьбу сделала его бабушка Алла Пугачева. Народная артистка в 2017 году переписала на внука свой особняк на Истре. В этом доме она жила до того, как переехала жить в замок с гаргульями.

Внук Примадонны ещё год назад выставил дом на продажу за 225 миллионов рублей, но в последний момент снял объявление. В Сети ходили слухи о том, что Пресняков задумался о возвращении домой, поэтому и приостановил поиск покупателей. На деле все оказалось куда прозаичнее. Никита просто не смог оформить сделку из-за судебного процесса, связанного с долгами по платежам за аренду причала.

Как стало известно, этим летом Пресняков намерен довести дело до конца и отдать ключи от особняка новым собственникам. На разгульную жизнь в Америке он спускает миллионы, поэтому будет счастлив пополнить свой банковский счет кругленькой суммой.

Кстати, Никита бросил особняк без присмотра. Домработница Лена, много лет следившая за порядком в доме и на участке, уволилась, а искать ей замену певец не стал. В итоге территория, как пишет источник, поросла бурьяном, а сам дом пришел в запустение.

«Мы недавно проезжали мимо дачи Аллы, которую она переписала на своего внука Никиту, там вся территория поросла высоким бурьяном! Видимо, вслед за Никитой из этого дома уехала и его домработница Лена»,

— говорят очевидцы.

Что касается брошенного замка самой Пугачевой, то за ним есть кому присматривать. Эмигрировавшая певица продолжает платить зарплату двум охранникам и садовнику. А ещё она, как выяснилось, отдаёт 200 тысяч рублей в месяц на содержание внука, которого воспитывают чужие люди.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог