После предательства дочери Волочкова поведет в школу чужого ребенка

Танцовщица нашла утешение у посторонних людей.
Екатерина Нечаусова
|
29 Августа 2023
Анастасия Волочкова со своей помощницей Лолой и ее семьей
Анастасия Волочкова со своей помощницей Лолой и ее семьей
Фото: Соцсети

47-летняя Анастасия Волочкова этим летом пережила предательство единственной дочери Ариадны. 17-летняя наследница танцовщицы закончила школу, но не стала приглашать маму на выпускной в «Крокус Сити Холле», а позвала на праздник лишь отца Игоря Вдовина и его новую жену Елену Николаеву, в доме которых она живет последние несколько лет. Экс-балерина Большого театра, узнав о решении Ариадны, сначала подняла шумиху и пригрозила все равно прорваться на торжество, но потом немного успокоилась и отправилась на праздник к крестнице.

Волочкова не скрывала, что дочь сильно ее обидела, но обострять отношения с наследницей, которые и так, судя по всему, стали не особенно теплыми, Анастасия не решилась и попыталась свести конфликт на нет. Да и об Ариадне артистка теперь говорит не часто, потому что она сблизилась со своей помощницей Лолой и ее семьей.

Так, еще весной Волочкова объявила, что теперь всеми делами будет заниматься ее бывшая домработница. Эта женщина уже много лет живет в гостевом доме рядом с особняком экс-балерины вместе с мужем и детьми. Они управляли хозяйством артистки, а теперь внезапно превратились в членов ее семьи. Лола везде сопровождает Анастасию, появляется на ее фото и видео, что беспокоит многих поклонников знаменитости, не доверяющих женщине.

Однако Волочкова никакого подвоха от своей помощницы не ждет и даже к ее детям относится как к родным. Танцовщица сообщила, что первого сентября поведет в школу старшую дочь Лолы, раз ее собственная наследница уже взрослая.

«В этом году 1 сентября я пойду на линейку — провожать в школу старшую дочку нашей Лолочки. Поведем ее в школу неподалеку от нашего дома. Провожаем дочку в первый класс»,

 — рассказала знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог