Поразила: Шэрон Стоун показала, как выглядят ее сыновья

Актриса поделилась редкими снимками своих детей.
Ольга Масленникова
|
28 Декабря 2023
Шэрон Стоун, Куинн и Лэрд
Шэрон Стоун с младшими сыновьями
Фото: Социальные Сети

Шэрон Стоун довольно редко показывает своих сыновей. Она приложила все усилия, чтобы они выросли, насколько это было возможно, в нормальной обстановке, а не под постоянным прицелом фотообъективов. Так что далеко не все поклонники актрисы знали, как выглядят сейчас ее сыновья. И если фото старшего, Роэна, она опубликовала в социальных сетях некоторое время назад, то двоих младших не показывала уже давно. И вот по случаю празднования Рождества она поделилась несколькими кадрами. Эти фото появились также в издании Hello.

Как обнаружили фанаты 65-летней актрисы, за то время, пока они не видели наследников Шэрон, они успели стать совсем взрослыми. Время пролетело как-то незаметно — и оказалось, что младшему сыну актрисы Куинну уже исполнилось 16 лет, его брату Лэрду — 18! А их старший брат Роэн, которого Стоун, умиляясь, еще вроде бы недавно называла «мой маленький Будда», отпраздновал свой 23-й день рождения.

Напомним, все трое сыновей Шэрон — усыновленные. Сама она родить не смогла из-за проблем со здоровьем, хотя пыталась неоднократно. Но после нескольких беременностей, которые так и не получилось доносить, актриса решила стать приемной мамой. Роэна она усыновила еще в браке с Филом Бронштейном. Правда, хотя все думали, что после их развода в 2004 году она получила над сыном совместную опеку, как недавно раскрыла Стоун, Бронштейн отсудил у нее сына. Причем, что больше всего возмутило тогда Шэрон, суд принял такое решение из-за ее рискованной роли в «Основном инстинкте». Тогда она была так убита потерей опеки над сыном, что угодила от потрясения в больницу с серьезными проблемами с сердцем. Так что нет ничего удивительного в том, что, оставшись одна, она решила снова усыновить детей. Так в ее доме появились Лэрд и Куинн: один — в 2005-м, а второй — год спустя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог