Полуголая Акиньшина блеснула подтянутым телом на зависть всем — в пику Козловскому?

Актриса поделилась неожиданно откровенным кадром.
Оксана Акиньшина фото
Оксана Акиньшина
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Не секрет, что 36-летняя Оксана Акиньшина обладает прекрасной фигурой, хоть и является матерью троих детей. Однако актриса не любит демонстрировать свои соблазнительные формы публично и в целом ведет весьма закрытый образ жизни. Поэтому подписчики были удивлены, когда звезда «Беспринципных» опубликовала в соцсети фото с тренировки, оказавшееся весьма пикантным. 

В кадре Акиньшина предстала в черном спортивном лифчике и обтягивающих лосинах телесного цвета, которые немного просвечивали, поэтому под ними можно было разглядеть ее нижнее белье. Оксана, видимо, решила похвастаться, что уже готова к началу пляжного сезона. Она продемонстрировала накачанный пресс и стройные ноги, которым можно лишь позавидовать. 

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: Соцсети

Фанаты оценили по достоинству достижения Акиньшиной и порадовались за Данилу Козловского, которому досталась такая спутница. Правда, последнее время пара вместе не появляется. Более того, актер уехал в Европу, где поставил собственное шоу и с ним гастролирует. У Оксаны же проблем с работой на родине нет — она задействована в массе рейтинговых проектов. Только в этом году Оксана уже снимается в пяти. 

Пока этот дисбаланс не сказывался на отношениях знаменитостей, но возможно разлука внесет свои коррективы. К слову, именно так в свое время Козловский расстался с Ольгой Зуевой. Он тоже вынужден был оставить ее в США с дочерью из-за работы, а потом обратно не вернулся, закрутив роман с Оксаной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог