По вернувшемуся Ревве нанесли удар — бизнес закрыт

Шоумен потерял одну из своих компаний.
Александр Ревва
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Александр Ревва имеет крепкий иммунитет к «отмене» — сколько ни пытались представители общественных организаций помешать его возвращению на сцену, он всё равно сохранил карьеру в России. Месяц назад он выступил на «Золотом граммофоне», а вскоре после этого стал участником телешоу «Звезды» на ТНТ.

Впрочем, противники Реввы всё же добились маленькой победы в борьбе с ним. Накануне налоговая приняла решение о закрытии бизнеса шоумена. ООО «Эйс Гейминг» продавала внутреигровые товары в компьютерной игре. Ревва был одним из трех учредителей компании, где ему принадлежало 5% уставного капитала.

«Официальная причина — наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности. К примеру, у организации неверно указан юридический адрес. Также фирма не подает декларации о доходах аж с 2021 года»,

— пишет источник.

При этом основной актив Реввы ООО «Войс Медиа Продакшн», который в прошлом году принес ему 7,6 миллионов чистой прибыли, пока не попал под тотальную проверку со стороны налоговой. Эта компания занимается продюсированием шоу и музыкальных мероприятий.

Ранее, напомним, СМИ сообщили о решении Филиппа Киркорова заработать миллионы на продаже собственного жира. Пластический хирург Паруйр Минасян рассказал о том, удастся ли королю шоу-бизнеса обогатиться за счет проведенного аукциона.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог