Петр Налич попал в миллионеры

В рейтинг из 50 самых богатых российских знаменитостей, составленный русской версией журнала...
26 Июля 2010
Петр Налич
Петр Налич

В рейтинг из 50 самых богатых российских знаменитостей, составленный русской версией журнала Forbes, попали артисты Петр Налич и Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC. Оба певца заработали за год 0,9 млн долларов и попали в пятую десятку списка.

Издание отмечает, что доходы Налича увеличились благодаря выступлению на музыкальном конкурсе Евровидение-2010, где он занял 11 место.

Теннисистка Мария Шарапова шестой год подряд возглавляет список «Forbes». Ее годовой доход оценили в 25 млн долларов.

Всего в рейтинг попали 14 спортсменов.

Кроме Шараповой в первой десятке оказались хоккеист Александр Овечкин (12 млна долларов — 3 место), футболист Андрей Аршавин (8,3 млна — 5 место) и фигурист Евгений Плющенко (1,6 млна — 8 место).

На второе место «Forbes» поставил певицу Аллу Пугачеву, которая за год заработала 4,5 млн долларов. На четвертом месте рейтинга обосновалась Ксения Собчак с доходом в 2,3 млн.

Шестую, седьмую и девятые строчки занимают певцы Дима Билан (3,7 млн), Филипп Киркоров (5 млн) и Григорий Лепс (5 млн) соответственно. Десятку замыкает певица Валерия с годовым доходом в 3,5 млн долларов.

Количество рейтинговых баллов и финальная строчка в списке зависят не только от годового дохода знаменитости, но также от внимания со стороны прессы и аудитории, поэтому аналитики «Forbes» учитывают количество публикаций о кандидате в СМИ и количество запросов в поисковике «Яндекс».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог