Перехитрили всех: Меган Маркл и принц Гарри тайно вывезли детей из Америки

Принца с герцогиней обнаружили в неожиданном месте.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2023
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и Гарри тайно отдохнули в Коста-Рике
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри и Меган Маркл впечатлили своими навыками «конспираторов». Пара, которая обычно обожает привлекать к себе внимание, на этот раз совершила заграничный вояж так, что никому из калифорнийских папарацци не удалось их выследить. О том, что они побывали в одной из латиноамериканских стран – Коста-Рике, стало известно только после их возвращения домой. Об этом, со ссылкой на местный новостной сайт CRHoy.com, сообщило издание Hello.

 Меган и Гарри провели в Коста-Рике почти целую неделю. Причем, как оказалось, они слетали в Коста-Рику не одни, а со своими детьми – 4-летним сыном Арчи и 2-летней дочкой Лилибет. За это время принц с герцогиней успели посетить три региона этой страны — Zapotal, Nandayure и Guanacaste. Разумеется, они останавливались в лучших местных отелях. Гарри и его законная супруга прибыли в Коста-Рику 14 декабря и улетели домой только 20-го.

Как подтвердили появившиеся на CRHoy.com фото, Меган, Гарри и их дети очень неплохо провели время. Супруги успели и попутешествовать, и развлечь своих чад. Так, на одном из снимков запечатлен момент, когда Гарри и Меган катались на карте с Арчи, который сидел на коленях у отца. А на другом фото можно увидеть Меган в черном платье с открытыми плечами, когда она несла Лилибет на руках к машине.

Сейчас вся компания, уже вернувшаяся в свой особняк в Монтесито, вовсю готовится отметить главный зимний праздник. Заметим, что в этом году принц не получил приглашения от Карла присоединиться к празднованию королевского Рождества. Чем, по слухам, он был очень обижен. Однако, как рассказал недавно Гарри, отмечая главный зимний праздник, он все же решил соблюдать некоторые из традиций, приятных в Британии. К примеру, подарки в доме принца с герцогиней, как это делают и в королевской семье, принято открывать подарки не в сам день Рождества, а в Сочельник.

Кстати, о подарках. Недавно Меган рассказала, что в этом году с подарком для Арчи получилось небольшое недоразумение. Маркл решила купить и подарить презент заранее, поскольку думала, что сын ждет его с большим нетерпением. Речь идет фотоаппарате, о котором Арчи так мечтал. Как поведала Маркл, ее друг, фотограф Миса Харриман попробовал поучить ее сына делать снимки. И тот пришел от этого занятия в такой восторг, что захотел обзавестись своей камерой. Однако, когда Меган вручила подарок сыну, тот был жестоко разочарован. Он грустно посмотрел на фотоаппарат и заявил, что это – совсем не то, чего он хотел. Оказывается, Арчи хотелось получить камеру модели Leica, как у Мисана. Увы, Меган заявила ему, что в ближайшем обозримом будущем она ему такую дорогую и хрупкую вещь дарить не собирается, чем окончательно расстроила малыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт нежных капкейков
Невероятно аппетитные, мягкие капкейки – не только эффектное украшение праздничного стола, но и отличный способ провести время всей семьей. Приготовление не вызовет сложностей, да и задание найдется для каждого. А украшать и есть их – сплошное удовольствие!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог