Павел Воля заменил Лию Ахеджакову

Стали известны имена актеров, сыгравших в римейке «Служебного романа», а также режиссера картины....
22 Сентября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Стали известны имена актеров, сыгравших в римейке «Служебного романа», а также режиссера картины. Несмотря на то, что съемки картины завершились еще в июле, эта информация до сих пор хранилась в тайне. И лишь теперь, на проходящем в Санкт-Петербурге международном кинофоруме «Кино Экспо 2010» компания «Леополис» раскрыла некоторые секреты проекта в официальном пресс-релизе. Роль «мымры» Калугиной досталась Светлане Ходченковой, Анатолия Новосельцева сыграл Владимир Зеленский, Юрия Самохвалова (ставшего в римейке специалистом по корпоративной борьбе) — Марат Башаров, а Ольгу Рыжову — Анастасия Заворотнюк.

Секретаря Верочку, которую в оригинальной картине играла Лия Ахеджакова, в римейке заменили на метросексуала Вадика, роль которого исполнил Павел Воля. В фильме также снялись Иван Охлобыстин, Алика Смехова, Тигран Кеосаян, Тимур Родригез, Виктор Васильев и Дмитрий Хрусталев. Режиссером фильма, выход которого запланирован на 17 февраля 2011 года, стал Сарик Андреасян. Кроме того, на фестивале был показан 30-минутный отрывок фильма. По словам продюсеров картины, зрители остались довольны. «Успех безусловный! Зал смеялся, аплодировал, после одной из романтических сцен даже кричали «браво». Каждое появление на экране Вадика и Анатолия Новосельцева вызывало общее веселье», — приводятся в пресс-релизе слова продюсера фильма Георгия Малкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог