Павел Воля поставит звезд в неудобное положение

В новом шоу «Импровизация» знаменитостям придется выбираться из странных ситуаций с юмором.
29 Января 2016
Павел Воля
Павел Воля в роли ведущего нового шоу
Фото: Пресс-служба ТНТ

«Импровизация» — это новое непредсказуемое комедийное шоу от Comedy Club Production. В нём нет сценария, и всё происходящее на сцене придумывается участниками «на ходу». Под управлением ведущего Павла Воли четыре комика и один звездный гость оказываются в нелепых ситуациях — и выбираются из них с юмором.

Павел Воля 
Сати Казанова
Павел Воля и Сати Казанова
Фото: Пресс-служба ТНТ

««Импровизация» — это очень необычное для нашего телевидения шоу, я бы даже сказал неожиданное, потому что никто не знает до конца, что именно будет происходить на сцене, — рассказал Павел Воля. — Мне кажется, что каждый человек в жизни хоть раз столкнулся с импровизацией. Это неожиданная, внезапная реакция на что-либо. Мне часто приходится импровизировать. И как стендап-артисту на сцене, и как обычному человеку в жизни».

Дмитрий Позов
Марина Кравиц
Один из постоянных участников шоу Дмитрий Позов и приглашенный гость Марина Кравиц
Фото: Пресс-служба ТНТ

Каждый выпуск шоу будет разбит на части, в которых действуют свои правила: например, в одной комики должны разговаривать только вопросами, в другой — ходят с завязанными глазами по комнате с мышеловками, в третьей — шутят с электрошокерами на руках, которые бьют их током. В каждом шоу к комикам присоединяется приглашенная звезда. Только в «Импровизации» можно заставить певицу Сати Казанову выслушивать, как комики дают интервью от её лица, Ольгу Бузову — подавать реплики, как суфлер, а Мигеля угадывать, кем он был в прошлой жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог