Павел Прилучный отметил день рождения с кровью

Съемки триллера «Закрытая школа» продолжаются уже несколько месяцев. Все это время члены съемочной...
12 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Съемки триллера «Закрытая школа» продолжаются уже несколько месяцев. Все это время члены съемочной группы не только продуктивно работают, но и вместе отмечают праздники. Так, 5 ноября на съемочной площадке отметил свой день рождения актер Павел Прилучный.

По плану в этот день была намечена съемка одной из самых страшных сцен проекта. А самого Прилучного украшал впечатляющий грим — по всему лицу актера растекалась бутафорская кровь. Именно в таком виде, не смыв кровавых следов, Павел отправился принимать поздравления.

Коллеги по площадке вручили актеру таинственную коробку, в которой оказался именной торт с гербом закрытой школы-пансиона «ЛОГОС» и знаменитой татуировкой «.doc», которая украшает шею актера.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

По словам всех присутствующих, Прилучный очень обрадовался подарку, но, несмотря на всю кондитерскую красоту, ни минуты не раздумывая, разрезал лакомство и раздал всем членам съемочной группы по кусочку.

Однако на самом деле празднование дня рождения началось еще раньше, в ночь с 4 на 5 ноября, рассказала любимая девушка Паши — актриса «Закрытой школы» Агата Муцениеце. «Паша несколько лет не отмечал день рождения, и я решила сделать ему сюрприз. Мне помогли друзья. В ночь на 5 ноября ребята привезли торт и шампанское, зажгли свечи и поставили все это напротив нашего подъезда на скамейке. Когда все было готово, я предложила Паше, который ни о чем не догадывался, немного прогуляться, будто бы выкинуть мусор.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Мы вышли во двор, и тут же наши друзья запустили сумасшедший салют — такой, что даже сработали сигнализации на машинах! Пашка даже закричал от неожиданности! Ребята сбежали и оставили нас одних. Было очень весело, а тортик мы забрали домой — не решились отмечать на морозе. На следующее утро я позвонила друзьям, чтобы поблагодарить их за праздник. И от своей подруги Дианы я узнала, что ребят за хулиганство забрали в полицию и продержали там два часа!»

Что касается вечера 5 ноября, то он вышел куда более мирным и романтичным: после съемок Павел и Агата отправились отметить праздник в ресторан, расположенный на 60-м этаже одной из московских высоток.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог