Отказ от алкоголя творит чудеса: МакSим удивила своим видом рядом с дочерью

Певица отвела наследницу в школу.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2023
Певица МакSим с младщей дочкой - фото
Певица МакSим с младщей дочкой
Фото: Соцсети

Певица Марина Максимова, она же МакSим, воспитывает двух дочерей. Старшей наследнице артистки, которую она родила в первом браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, этой весной исполнилось 14 лет, и первого сентября она пошла уже в восьмой класс, не нуждаясь в сопровождении матери. Поэтому звезда эстрады присутствовала на линейке младшей Марии - ей пока восемь лет и впереди у нее третий год обучения.

К счастью, артистка полностью восстановилась после лечения от алкоголизма и смогла поддержать девочку. В Сети она поделилась кадрами с праздничной линейки. На фото МакSим впервые за долгое время отлично выглядела - ни лишних килограммов, ни опухшего лица. Многим даже показалось, что певица помолодела и рядом с Машей выглядела не как мама, а как старшая сестра.

Фолловеры порадовались за МакSим и посчитали, что отказ от алкоголя творит чудеса и ей ни в коем случае нельзя возвращаться к старым пагубным привычкам.

Напомним, Марина Максимова за минувшие пару лет пережила несколько серьезных потрясений. Сначала артистка тяжело болела и едва не умерла, а выписавшись из больницы, столкнулась с другой бедой - зависимостью от спиртного. Исполнительница и раньше боролась с этим пристрастием, лечилась, а потом уверяла, что никогда больше не притронется к алкоголю. Но сложный гастрольный график и проблемы с самочувствием вынудили Марину сойти с правильного пути, а потом ей пришлось опять лечь в клинику, где два месяца ее приводили в чувство.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог