Орбакайте показала Пугачеву с одутловатым лицом и в старом парике

Кристина впервые за долгое время поделилась кадрами с мамой.
Кристина Орбакайте фото
Кристина Орбакайте
Фото: © АГН Москва/globallookpress.com

Кристина Орбакайте впервые за несколько месяцев поделилась семейными кадрами, на которых она позирует вместе со своей мамой Аллой Пугачевой. Опасаясь критики, певица одно время боялась публиковать в Сети совместные фото или видео. Однако накануне в России отмечался День матери. Воспользовавшись случаем, Орбакайте поздравила Пугачеву с праздником и выставила на всеобщее обозрение архивные кадры.

Орбакайте показала видео, снятое задолго до того, как Пугачева стала эмигранткой. В ролике Примадонна позирует в узнаваемом черном балахоне и с объемным рыжим париком на голове, который она когда-то носила не снимая. Её лицо в то время выглядело одутловатым из-за проблем с лишним весом.

Кристина Орбакайте с матерью Аллой Пугачевой
Фото: Социальные сети

Знали бы тогда поклонники, что Алла Борисовна сделает с собой к старости! Сейчас от её прежнего образа не осталось и следа: она полностью изменила имидж и перекроила лицо в погоне за молодостью. Теперь узнать Примадонну можно по сгорбленной спине, тяжелой походке или бегающим рядом маленьким детям, которых она недавно увезла на Кипр.

А пока Пугачева строит жизнь за границей, Орбакайте на днях добилась возвращения на российское ТВ. Уже сегодня в эфире Первого канала будут показаны новые серии «Теста на беременность», где Кристина сыграла одну из главных ролей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог