ОМОН сорвал концерт рэпера T-Killah

C российским рэпером T-Killah случилось странное происшествие.
09 Мая 2014

C российским рэпером T-Killah случилось странное происшествие. Артист вместе со своей творческой командой давал сольный концерт в одном из клубов города Ставрополя. Выйдя на сцену, певец смог исполнить только три песни, после чего в клуб ворвались люди в масках и потребовали закончить выступление.

«Мы все пели, веселились, как неожиданно в клубе включился свет и на сцене появились сотрудники ОМОНа в масках. Мы очень испугались!» — рассказали очевидцы.

Сотрудники полиции первым же делом увели в автозак самого рэпера и его официального диджея. Только спустя несколько часов T-Killah обнаружился в отделение Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, где его проверяли на употребление запрещенных препаратов.

«Я веду только здоровый образ жизни и не употребляю ничего запрещенного. Обидно, что долгожданный концерт пришлось прервать. Но я обещаю, что в ближайшее время вернусь в Ставрополь и выступлю еще раз!» — прокомментировал ситуацию певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог