Ольга Кабо снимает фильм про своего маленького сына

31 июля сыну Ольги Кабо Виктору исполняется годик. Актриса готовит подарок - первые фото и видео кадры из жизни малыша.
22 Июля 2013
Ольга Кабо
Фото: Елена Квитко

31 июля сыну Ольги Кабо Виктору исполняется годик. Актриса призналась, что, как и многие мамы, она часто снимает своего ребенка на видео. Возможно, в будущем из этих роликов получится полноценный фильм.

«С самого рождения сына мы много снимаем и фотографируем Витю, но сделать фильм - это очень большой труд, занимающий огромное количество времени. Вот Никита Сергеевич Михалков целых 18 лет снимал Анечку Михалкову, а потом сделал про нее кино «Анна: от 6 до 18». Мы будем копить материал и, думаю, обязательно что-то получится», - поведала Ольга Кабо.

Кстати, это не первая режиссерская работа актрисы. 15 лет назад, когда у Ольги родилась  дочь Татьяна, она делала маленький фильм. «Мне удалось зафиксировать момент, как она делала свои первые шажки, когда ей был годик и неделя, - рассказала Ольга Кабо. - Теперь я пытаюсь поймать неповторимые моменты, как Витя в первый раз пополз или попытался встать, первый раз попробовал соленый огурец».

На этот раз актриса планирует проделать более масштабную работу. «Я думаю, первым подарком для Вити будет тот фото- и видеоархив, который останется от праздника. Когда ты смотришь на себя, неосознанно растущего, это для тебя тоже открытие, постижение себя», - сказала актриса.

Ольга Кабо с дочерью Таней
Фото: Елена Квитко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог