Новая беда постигла Заворотнюк — пострадали все

О проблемах рассказала дочь актрисы.
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Дочь тяжело больной Анастасии Заворотнюк еще на прошлой неделе вернулась в Дубай, где ее ждал муж. Девушка провела в Москве вместе с родными и друзьями гораздо дольше, чем планировала, поэтому успела соскучиться по супругу и по Эмиратам, где ей не очень нравится. Однако, едва вернувшись в ОАЭ, Анна столкнулась с неприятностями и теперь приходит в себя. 

Звездная наследница рассказала, что хорошо проводила время в Дубае — гуляла, посещала рестораны и магазины, пока не оказалась в кофейне одной популярной сети, которая работает и в Москве. Дочери Заворотнюк там очень понравилось, но больше она туда не придет, потому что, поев там, и она, и все, кто ее сопровождал, сильно отравились. 

«Гуляем, отдыхаем, все как всегда. На днях зашли в Angel cakes, это, я так понимаю, тот же, что есть в Москве. Такое красивое и милое место, но отравились все. В общем, весело», 

— поделилась своими переживаниями Анна.

А ведь еще несколько дней назад после трагедии в «Крокус Сити Холле» звездная наследница утверждала, что сильно подавлена, у нее нет ни на что сил и вести блог она не в состоянии. В итоге дочь Заворотнюк сделала перерыв и некоторое время не публиковала «сторис», но от приятного проведения времени не отказалась. Правда, такой образ жизни Анну радует обычно недолго. В прошлом году она тоже наслаждалась Дубаем только до начала лета, а потом сразу же оттуда сбежала из-за невыносимой жары и почти все три месяца провела в Москве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог