Нонна Гришаева разорвала отношения с Дмитрием Исаевым

Муж актрисы настоял на отмене всех совместных проектов Гришаевой и Исаева после их скандальных гастролей в Сочи.
20 Июля 2015
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева

Антрепризного спектакля «Варшавская мелодия», в котором были заняты всего два актера - Нонна Гришаева и Дмитрий Исаев, больше не существует. Также Исаев прекратил работу над постановками пьес Гоголя и Чехова в Московском областном театре юного зрителя, которым руководит Нонна. К такому решению пришли бывшие партнеры после громкого скандала, связанного с их служебным романом. 

Напомним, что в конце марта в СМИ появилась информация о более чем дружеских отношениях Дмитрия Исаева и Нонны Гришаевой. Случилось это как раз после гастролей в Сочи со спектаклем «Варшавская мелодия». В интернете появились фотографии их совместной прогулки по вечернему городу, а также романтического ужина в прибрежном ресторане. Гришаева и Исаев отказались комментировать в прессе сложившуюся ситуацию, учитывая, что оба не свободны. К тому же буквально за полгода до этого у Дмитрия и его жены, балерины Оксаны Рожок родился сын. Муж Нонны, он же ее директор Александр Нестеров тоже отказывался от комментариев. По сообщениям СМИ, весной, в разгар шумихи он ушел из дома и на некоторое время даже уехал из страны в Черногорию, где у супругов есть собственная квартира. Затем у Гришаевой с мужем случилось примирение. В начале лета Нонна вместе с Александром побывали на гастролях в Прибалтике со спектаклем «Моя прекрасная Кэт» и коллеги отмечали, что супруги после произошедшего стали относиться друг к другу с особой теплотой и заботой. Однако, чтобы поставить точку в нашумевшей истории, Александр Нестеров настоял, чтобы его жена отказалась от любого общения с Дмитрием Исаевым, включая сотрудничество и в антрепризе, и в областном ТЮЗе.

Дмитрий Исаев (слева) на афише нового спектакля
Афиша спектакля "Сотворение легенды"

Впрочем, закрытые проекты никоим образом не повлияли на занятость актеров. Практически до конца лета у Гришаевой назначены съемки в кино, включая продолжение комедии «День выборов-2». А у Дмитрия Исаева 12 августа в Санкт-Петербурге состоится большая премьера на театральной сцене. Актер играет одну из главных ролей в новом антрепризном спектакле «Сотворение легенды». Также в постановке заняты Ярослав Бойко и Александр Мохов, он же режиссер спектакля. Единственную женскую роль исполняет новая возлюбленная Мохова, 23-летняя актриса Ирина Огородник. «Это истинная история о том, как создаются киношедевры в Голливуде. Когда собираются вместе продюсер, режиссер, сценарист и, естественно, сексапильная секретарша. Процесс создания фильма - это всегда захватывающая и изобилующая юмором история. Именно это действие и будет показано в нашем спектакле», - рассказал сайту «7Д» продюсер постановки Юрий Лукин. Дмитрию Исаеву в этом спектакле досталась роль сценариста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог