Наташа Королева призналась, за что ее ругает косметолог

Наташа Королева находится в авангарде извечной женской борьбы за молодость и красоту.
08 Сентября 2014
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: Starface.ru

Певица Наташа Королева заботится об имидже собственного салона красоты и, прежде чем предложить какую-нибудь новинку своим клиенткам, испытывает ее на себе. Из-за этого звезда находится буквально в авангарде извечной женской борьбы за молодость и красоту. Тем не менее, Королева призналась, что ее регулярно журит за нерадивость личный косметолог.

«В салоне самое приятное для меня — массажи и маски, когда ты лежишь, а твое лицо нежно поглаживают. Другое дело — инъекции. Конечно, мезотерапия эффективнее масок, но она же такая болезненная! Мой косметолог ругает меня, что я не хожу к ней раз в три месяца, как надо, а я просто по полгода собираюсь с силами, чтобы пойти на эту пытку», — поделилась звезда.

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

Правда, по словам Наташи, сейчас на смену традиционным уколам пришел не такой болезненный способ ввода вещества. Сначала на кожу наносят гиалуроновую кислоту или витамины, а потом специальным валиком с тоненькими иголками прокатывают по лицу.

«Косметология идет вперед такими семимильными шагами, что сейчас можно смело не задумываться о круговых подтяжках до 55—60 лет! В абсолютном большинстве случаев с возрастными изменениями кожи можно справиться, просто подобрав правильный уход — домашний и салонный», — уверена Королева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог