Наташа Королева опубликовала фото без макияжа

Певица Наташа Королева после путешествия по Европе вернулась в Россию. Однако к работе артистка пока что приступать не собирается.
Анна Храмцова
|
19 Августа 2013
Наташа Королева
Фото: @natellanatella(Instagram*)

Певица Наташа Королева после путешествия по Европе вернулась в Россию. Однако к работе артистка пока что приступать не собирается. Наташа отдыхает на даче и делится с поклонниками новыми летними фотографиями.

19 августа певица опубликовала в своем микроблоге фото-коллаж. «Собираю урожай!» — написала звезда. На одном из снимков Королева предстала перед поклонниками a la naturelle. В легком разноцветном сарафане, с отсутствием макияжа на лице и с яблоком в руках Королева выглядела свежо и романтично. 

«С праздником! Сегодня Яблочный спас!» — прокомментировали фото поклонники. 

Напомним, свой отпуск Наташа Королева провела в солнечной Италии. О перемещениях по стране певица рассказывала в Instagram*. «Вчера Порто Фино, сегодня Форте де Марми!)» — сообщила о своих передвижениях по стране звезда. Следующий кадр с отдыха носил романтическое название: «Утро в Италии».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог