Наталью Королеву заподозрили в пластической операции

Певица удивила изменившимся внешним видом.
23 Апреля 2017
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @natellanatella (Instagram* Натальи Королевой)

Новое селфи Наташи Королевой стало поводом для появления слухов о пластической операции. Поклонники заметили, что певица на опубликованном снимке совсем на себя не похожа. «Неужели тоже сделала пластику? Совсем не узнаю всеми любимую Королеву...», «Что с ней случилось не пойму, может подтяжка? Какая-то совсем другая стала», «Или неудачное фото или Наташу «преобразил» хирург...» — написали Наташе. 

Стоит отметить, что, возможно, с Королевой сыграл «злую шутку» макияж, исполненный на этот раз в несвойственных ей нейтральных тонах. Скорее всего, поклонники просто привыкли видеть певицу с более ярким мейком, который обычно она и выбирает для выхода на сцену. Между прочим, в микроблоге Королевой можно часто встретить домашние фото артистки, где она демонстрирует лицо и вовсе без макияжа. Судя по ним, исполнительница пока определенно не нуждается в хирургических вмешательствах, так как выглядит для 43 лет просто прекрасно.

К слову, снимок, появившийся в социальных сетях, был сделан перед выступлением Королевой на концерте радио «Дача», прошедшем на днях в Крокус Сити Холле.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог