Наталья Гулькина пытается сохранить молодость

Певица показала свое фото без макияжа.
03 Июня 2016
Наталья Гулькина
Наталия Гулькина
Фото: @gulkina_natalia (Instagram* Наталии Гулькиной )

На какие хитрости только не идут наши знаменитости, чтобы выглядеть моложе и стройнее. Так, Наталья Гулькина нашла способ освежить кожу на лице. Эффект настолько поразителен, что певица даже не побоялась сфотографироваться без макияжа. «Девочки рискнула сфоткаться без косметики. Пробую Патчи под глаза и носогубку, ими можно пользоваться каждый день, — говорит певица. — Время нас не щадит и поэтому приходится прибегать к разным вспомогательным средствам». Патчи под глаза - это пластыри, пропитанные специальной жидкостью, компоненты которой увлажняют кожу, разглаживают морщинки, убирают отечность и синяки от недосыпа.

Напомним, Наталия Гулькина не так давно стала ведущей программы «Я худею!» Певица выступает в роли подруги и наставника участниц, отчаявшихся побороть лишний вес. В арсенале у звезды скопилось множество советов, как мотивировать женщин сбросить вес. Ведь Гулькина сама избавилась от 20 лишних килограммов, правда, для этого ей потребовался целый год! Моя история набора веса банальна, как и тысячи других историй. Отдав всю себя, все свои силы на популяризацию коллектива, которому я посвятила большую часть своей жизни, и после ухода из него, я была настолько подавлена, что не заметила, как набрала лишний вес, заедая предательство и обиду».

«Я не могу сказать, что ела с утра до вечера, однако, позволяла себе расслабиться: ела салаты на майонезе, жареное мясо, картошку, тортики — все то, что очень сильно способствует набору веса. Но я об этом не думала. За два года я незаметно для себя набрала 20 кг. Мои концертные костюмы сидели на мне, как на барабане, а некоторые даже перестали застегиваться. Я, конечно, очень расстраивалась, но отказать себе в еде не могла. Но увидев себя как-то на экране в шоу «Живой звук» в форме шара, я пришла в ужас! И тогда приняла решение, что надо худеть!» — рассказала Гулькина в специальной рубрике, где звезды делятся секретами красоты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог