«Мы не холопы»: новый «хозяин» замка Пугачевой пришел наводить свои порядки

Стас Барецкий схлопотал по лицу при подходе к своим новым владениям.
Ксения Яснова
|
13 Апреля 2024
Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Семейный замок Аллы Пугачевой
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Шоумен Стас Барецкий продолжает делать себе популярность на имени уехавшей из страны Аллы Пугачевой. Он во всеуслышание объявил, что купил пустующий замок в деревне Грязь и даже заселил туда несколько десятков своих родственников.

Однако попытка их навестить оказалось неудачной. Стас не смог преодолеть запертую железную калитку, за которой начинались его якобы владения.

Станислав Барецкий фото
Станислав Барецкий
Фото: @stas_bareckiy/instagram*

«Е-мое! Не попасть туда никак, и, честно, мы не холопы, но мы забыли ключи. По-любому у моего товарища другие ключи есть, а если нет, через черный вход пройдем», 

 — пообещал он сопровождавшим его журналистам NEWS.ru., но так никуда их и не провел.

Зато прогулялся с компанией по самой деревне Грязь и даже попытался познакомиться с селянкой, которой подарил почему-то две розы. Та оскорбилась на намек и надавала шоумену по лицу цветами, после чего гордо удалилась.

Но Стас не сдался, он хозяйским взором окидывал окрестности и обещал местным жителям, что скоро их деревня станет чуть ли не центром вселенной, потому что он планирует снести все бараки, жителей переселить в гостиницы и позвать к ним стилиста Сергея Зверева, который будет им делать прически по праздникам. Пенсионерам — бесплатно. 

Ну и конечно переименует деревню из некрасивой Грязи в звучную — Барецкая, потому как все возьмет в свои надежные руки. Не то что семейство Аллы Пугачевой, от которого соседям не было никакой практической пользы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог