Возвращение «Модного приговора» в эфир: кто заменит Васильева и Бабкину

Первый канал предложит сделать выбор зрителям.
Эвелина Хромченко
Фото: предоставлено Пресс-службой

«Модный приговор» возвращается в формате телевизионного кастинга. Главная интрига – кто же займет вакантные места Судьи и Защитника? И только кресло Обвинителя не обсуждается – с основания программы и по сей день его занимает Эвелина Хромченко.

Кандидаты на роль Судьи: актёр Игорь Верник, стилист Александр Рогов, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич, стилист Даниил Грачёв, теле- и радиоведущий Константин Михайлов.

Игорь Верник
Фото: предоставлено Пресс-службой

Кандидаты на роль Защитника: телеведущая Татьяна Геворкян, писательница и блогер Арина Холина, шоумен Антон Лаврентьев, певица Мия Бойка.

Александр Рогов
Фото: предоставлено Пресс-службой
Татьяна Геворкян
Фото: предоставлено Пресс-службой

В ближайшее время все они появятся в студии «Модного приговора» и попробуют завоевать зрительские сердца. Непростой выбор авторы передачи предлагают доверить зрителям. Онлайн-голосование за новых ведущих будет объявлено после того, как все претенденты побывают в эфире.

Ток-шоу «Модный приговор» выходит на Первом канале с 2007 года. Это передача о преображении героини, в результате которого она получает не только новые наряды, стрижку, макияж и профессиональные советы относительно стиля, но и уверенность в себе и своей исключительности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог