Мирослава Карпович раскрыла секрет борьбы с целлюлитом

Мирослава Карпович отличается стройной фигурой, хотя уверяет, что на диетах не сидит и может позволить себе съесть вечером кусок пирога.
04 Июня 2014
Мирослва Карпович
Мирослава Карпович раскрыла секрет борьбы с целлюлитом
Фото: Ирина Федосеенко

Популярная актриса, звезда сериала «Папины дочки», фильмов «Тариф новогодний» и «Новогодние сваты» Мирослава Карпович отличается стройной фигурой, хотя уверяет, что на диетах не сидит и может позволить себе съесть вечером кусок пирога. Также 28-летняя звезда говорит, что не беспокоится о такой проблеме, как целлюлит, потому что знает методы профилактики. 

«Во-первых, надо пить не меньше двух литров воды в день и не употреблять газированных и сладких напитков. Во-вторых, надо раз в неделю посещать сауну, хаммам или баню. Попаришься с веничком — и кожа становится нежная, упругая. А желеобразное дегтярное мыло, которое наносят на тело в хаммаме, хорошо очищает поры. Только после него надо обязательно использовать увлажняющий крем. В-третьих — массаж! Лично я хожу к массажисту регулярно, даже на гастролях. В некоторых городах и у меня, и у других актрис даже есть свои любимые мастера, с которыми мы уже подружились. Есть еще правила, обязательные для выполнения. Например, посещать спа-салоны, поскольку кожа нуждается в правильном увлажнении и питании, забыть об употреблении спиртных напитков и соленой и сладкой пищи, а также курении», — рассказала актриса во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

В тему: Мирослава Карпович вышла в свет в образе роковой красавицы

Также Карпович считает, что одной из причин появления целлюлита является солярий. «Под воздействием солнечных лучей — или излучения ультрафиолетовых ламп — клетки коллагена в коже разрушаются, из-за чего и образуется «апельсиновая корка». Ультрафиолет вообще обезвоживает кожу, вызывает пигментацию и раннее старение. А у людей, склонных к новообразованиям, может даже вызвать рак», — говорит Мирослава. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог