Мартиросян устроил для Галустяна мастер-класс

Как только у бортика катка, где тренируются участники проекта «Ледниковый период», появился Гарик...
17 Декабря 2009
Михаил Галустян и Гарик Мартиросян
Михаил Галустян и Гарик Мартиросян
Фото: Ирина Данилова

Как только у бортика катка, где тренируются участники проекта «Ледниковый период», появился Гарик Мартиросян, Михаил Галустян оставил ненадолго свою партнершу Елену Бережную и подъехал к другу. «Ничего себе! — восхитился Мартиросян, наблюдая за уверенно стоящим на коньках товарищем. — А что ты еще умеешь?» Галустян как будто ждал этого вопроса. «Смотри!» — воскликнул он и, набрав скорость, принялся демонстрировать Гарику свое мастерство: повороты, шаги, прыжки. После триумфального выступления Миша обратился к Гарику за помощью: «Ты не мог бы посмотреть наш номер?

А то мы тут столько напридумывали… Только его с другой стороны надо смотреть, пойдем на каток», — и с этими словами потащил друга за собой. Но тут оказалось, что Мартиросян ни разу не стоял на льду. «Да что же это такое?!» — воскликнул Гарик, отчаянно пытаясь сохранить равновесие. «Именно этот вопрос задал и я, когда впервые ступил на лед», — засмеялся Миша. Галустян и Бережная откатали номер уверенно и без единой ошибки, заслужив аплодисменты Мартиросяна. Однако едва закончилась мелодия, Гарик пошутил: «Слушай, да ты все не так делаешь! Я тебе сейчас покажу, как надо!» И, разогнавшись по льду в ботинках, с расставленными руками заскользил. «Спасибо, Гарик, ты нам очень помог», — под общий хохот заключил Миша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог