Марию Шумакову испортил квартирный вопрос

Популярная актриса поделилась необычной историей.
15 Июня 2017
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Facebook*

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова, которая чуть меньше года назад арендовала симпатичную квартиру на Чистых прудах, стала героиней истории, напоминающей приключения булгаковских героев на Патриарших.

«Премия  «Женщина-катастрофа» достаётся... (барабанная дробь) мне! — рассказала Мария. —  Начну издалека. Я снимаю чудную квартиру на Чистых уже месяцев восемь. В ней идеально всё: и расположение, и дом и хозяйка, собственно, квартиры. Но существует одно НО! Входная дверь захлопывается самостоятельно. То есть хлопнул в сердцах дверью с обратной стороны и всё в дом не попасть, если нет ключей. Так вот, за этот относительный срок проживания в чудной квартирке, я оставалась примерно раз десять с захлопнутой дверью и забытыми ключами. Каждый раз, радуясь в душе, я ехала к замечательной хозяйке квартиры Ане, забирала ее ключи и таки попадала домой.

Вчера, вернувшись с рижских каникул, пребывая в безмятежной рассеянности, я повторила излюбленную схему. Забыла ключи, захлопнула дверь, съездила к Анне, забрала ключи, попала-таки домой.
И вот сегодня, только что, выходя из дома, я взяла с собой новую сумочку Pinko. Аккуратно всё туда сложила: наушники, деньги, ключи, конечно же... Взяла мешки с мусором, выбежала из квартиры, задорно хлопнула дверью и поняла. Сумочка со всей начинкой, в том числе ключами остались внутри. Я снаружи с мешками мусора. Всё бы ничего, но все возможные дубликаты ключей тоже остались внутри, в том числе связка хозяйки. Внимание! Вопрос к знатокам. Кто сталкивался с подобным? Пришлите номера тех, кто может вскрыть?  Внутри есть документы на аренду. Хозяйка квартиры в отъезде, а все просят либо ее присутствие, либо полиции. С последними сегодня совсем не хочется сталкиваться»…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог