Мария Кожевникова показала свое подвенечное платье

Актриса разместила фотографию платья в своем микроблоге в Instagram*.
10 Октября 2013
Мария Кожевникова, свадебное платье, 2013
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Актриса Мария Кожевникова совсем недавно обвенчалась со своим возлюбленным Евгением в Ницце. Торжество, о котором знали лишь родные и близкие, состоялось в православном Свято-Николаевском соборе, где находится икона Николая Чудотворца.

В прессу так и не попали снимки с засекреченной церемонии, судить о платье невесты можно было исключительно по словам очевидцев. Но на днях Кожевникова все же рассекретила фасон подвенечного наряда. Она разместила фотографию платья в своем микроблоге в Instagram*.

«Платье от Александры Серовой, сшитое за 2 дня в экстремальных условиях, без единой примерки!» — подписала фотоколлаж актриса.

Внимательные поклонники тут же начали присматриваться к животу 28-летней актрисы и, конечно, усмотрели первые признаки беременности. «Беременная?», «По-моему, тоже беременная! Уж больно красивая и немного округлилась. Машуль, поздравляю!» — написали читательницы блога в комментариях.

Напомним, что наряд для венчания Кожевниковой сшила российский дизайнер Александра Серова. «Платье мы с Машей создавали довольно долго, несколько раз меняли фасон. Так как Маша и ее возлюбленный Евгений венчались в церкви, то она хотела традиционное белое платье с закрытыми плечами безо всяких излишеств. Наряд получился строгим и элегантным. Он сшит вручную и украшен французским кружевом», — отметила Серова в интервью порталу «7Дней.ru».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог